• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Экономический Факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Ленинские горы 1-46

Открытый мастер-класс президента исследовательского холдинга Ромир Андрея Милехина в МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2299 дней назад
12 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Экономический Факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Ленинские горы 1-46

12 декабря в 19:00 в состоится мастер-класс Андрея Милехина, президента холдинга Ромир: «Особенности маркетинговых и социально-экономических исследований в России».

12 декабря в 19:00 в состоится мастер-класс Андрея Милехина, президента холдинга Ромир: «Особенности маркетинговых и социально-экономических исследований в России».

О спикере:

Андрей Милехин

Президент холдинга, вице-президент Gallup International/WIN.
Доктор социологических наук, кандидат психологических наук.
Окончил Ленинградский государственный университет, факультет психологии, Киевскую Высшую школу КГБ СССР, Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ, аспирантуру по политической психологии.

Один из основателей российского рынка социологических и маркетинговых исследований, имеет более чем 25-летний опыт работы в качестве аналитика, исследователя, социолога и политолога.
Доктор социологических наук, кандидат психологических наук, академик РАЕН, имеет многолетний опыт преподавательской работы. Автор более 100 книг, статей и научных работ по социологии, психологии и медиаизмерениям. 

 

О компании:

Ромир

Крупнейший частный российский исследовательский холдинг. Первое агентство, положившее начало для дальнейшего развития холдинга, было основано в 1987 году. 
Ромир является эксклюзивным представителем в России и СНГ крупнейшей и наиболее авторитетной в мире исследовательской ассоциации Gallup International/WIN, что дает возможность для обмена опытом и технологиями. Методы исследований соответствуют международным стандартам ESOMAR. 
С 2011 года, по данным международного агентства Research Rating Ltd, Ромир входит в рейтинг ТОП-100 исследовательских агентств мира. Согласно этому рейтингу, Ромир является крупнейшей частной исследовательской компанией в Центральной и Восточной Европе. 

 

 

Дата проведения: 12 декабря 2017.

Время и место проведения:  ауд. 443, начало в 19:00.

Адрес: Экономический Факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Ленинские горы 1-46

Мастер-класс открыт для всех желающих по предварительной регистрации. Регистрация возможна до 8 декабря 17:00.

Мастер-класс организован командой Центра исследований сетевой экономики (neteconmsu@gmail.com)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше